إذا لم تكن قد وصلت إلى صحراء SoCal في نهاية هذا الأسبوع من أجل الضخامة مهرجان الموسيقى Coachella، لا تخف - يتم بث معظم الأحداث مباشرة على Youtube.
قم بتشغيله على جهاز Apple TV الخاص بك ، ويمكنك الاستمتاع بـ Jack White و The War on Drugs و Interpol و Clean Bandit و Tyler the Creator و Run the Jewels و alt-J و The Weeknd والمزيد.
ومع ذلك ، فإن تدفقات YouTube صعبة بعض الشيء للعثور عليها ؛ كدليل بسيط لما يتم بثه.
إليك كيفية العثور عليه والجدول الزمني الكامل للبث عبر الويب حسب الوقت:
جاك وايت يتصدر العناوين يوم السبت ودريك (من يرتدي ساعة Apple Watch Edition ذهبية وملابس مطابقة) يوم الأحد. ومع ذلك ، يبدو أن مجموعة دريك لن تكون متاحة. مؤسف جدا.
ولكن هناك الكثير لمشاهدته. أدناه هو الجدول الزمني الكامل.
قناة Coachella 2015 Live Webcast 1
السبت ، 11 أبريل: تشكيلة اللصوص النظيفة ، ميلكي تشانس ، سانت بول آند ذا بروكن بونز ، هوزييه ، ران ذي جولز ، جايسون وورلد ، بديل جي ، جاك وايت ، فلوسستراداموس ، أكسويل وإنجروسو
الأحد 12 أبريل / نيسان: Circa Survive و Mac DeMarco و Marina and the Diamonds و Jason’s World و Kaskade
قناة Coachella 2015 Live Webcast 2
السبت 11 أبريل: Royal Blood، Benjamin Booker، Toro y Moi، Yelle، Bad Religion، Glass Animals، الأب جون ميستي، Jungle، Tyler، the Creator، FKA Twigs، The Weeknd، Antemasque
الأحد 12 أبريل: ماتور ، ستورجيل سيمبسون ، سانت لوسيا ، تايكو ، فانس جوي ، ذا كريبس ، ستروماي ، سانت فنسنت ، فيتز آند ذا تانترومز ، باندا بير
قناة Coachella 2015 Live Webcast 3
السبت 11 أبريل: باركيه كورتس ، لايتس ، بيرفيوم جينيوس ، شيت فاكر ، بيل وسيباستيان ، ديوك دومون ، جراماتيك ، ديريث ساوث ، ديورو ، راتاتات
الأحد 12 أبريل: The Orwells و RAC و What So Not و Martin Solevig و Madeon و New World Punx و David Guetta و Kygo و Jamie xx
جدول التدفق الكامل حسب الوقت
السبت
3:35 مساءً الدم الملكي القناة 2
3:35 مساءً قطاع الطرق نظيفة قناة 1
3:35 مساءً ملاعب باركيه القناة 3
4:15 مساءً بنيامين بوكر القناة 2
4:15 مساءً أضواء القناة 3
4:40 مساءً فرصة حليبي قناة 1
4:55 مساءً تورو واي موي القناة 2
5:00 مساء عطر عبقرية القناة 3
5:30 مساءا سانت بول والعظام المكسورة قناة 1
5:40 مساءً شيت فاكر القناة 3
6:00 مساءً ييل القناة 2
6:15 مساءً هوزير قناة 1
6:35 مساءً أندرو مكماهون في البرية القناة 3
6:45 مساءً دين سيئ القناة 2
7:05 مساءً تشغيل الجواهر قناة 1
7:25 مساءً بيل وسيباستيان القناة 3
7:35 مساءً حيوانات الزجاج (ضبط جزئي) القناة 2
20:00 الأب جون ميستي القناة 2
8:15 مساءً بديل ي قناة 1
8:20 مساءً ديوك دومون القناة 3
8:50 مساءً الغابة القناة 2
9:15 مساءً جاك وايت قناة 1
9:25 مساءً غرامتيك القناة 3
9:30 مساء تايلر الخالق القناة 2
10:20 مساءً الجنوب القذر القناة 3
10:20 مساءً Fka Twigs القناة 2
11:00 مساءً فلوستراداموس قناة 1
11:15 مساءً ديورو القناة 3
11:25 مساءً ويكند القناة 2
11:55 مساءً أكسويل Λ إنجروسو قناة 1
12:15 مساءً راتاتات القناة 3
12:25 مساءً Antemasque (ضبط جزئي) القناة 2
يوم الأحد
3:35 مساءً Circa Survive قناة 1
3:35 مساءً مو القناة 2
3:35 مساءً أورويلز القناة 3
4:10 مساءً راك القناة 3
4:20 مساءً ستورجيل سيمبسون القناة 2
4:30 مساءً ماك ديماركو قناة 1
5:00 مساء دب الباندا القناة 3
5:10 مساءً شارع لوسيا القناة 2
5:35 مساءً جيني لويس قناة 1
5:45 مساءً ما ليس كذلك القناة 3
6:00 مساءً تايكو القناة 2
6:35 مساءً ريان ادامز قناة 1
6:45 مساءً مارتن سولفيج القناة 3
6:50 مساءً فانس جوي القناة 2
7:25 مساءً مارينا والماس (ضبط جزئي) القناة 1
7:40 مساءً الأسرة القناة 2
7:45 مساءً صنع على القناة 3
7:55 مساءً كاسكيد قناة 1
8:25 مساءً ستروماي القناة 2
8:45 مساءً العالم الجديد Punx القناة 3
8:50 مساءً فلورنسا + الآلة قناة 1
9:15 مساءً شارع فنسنت القناة 2
9:45 مساءً تجربة جازلامب القاتل قناة 1
9:45 مساءً ديفيد جوتا القناة 3
10:10 مساءً فيتز ونوبات الغضب القناة 2
11:00 مساءً كيجو (ضبط جزئي) القناة 3
11:00 مساءً أوديسا القناة 2
11:30 مساءآ جيمي XX (ضبط جزئي) القناة 3